среда, 8 июня 2011 г.

Спасибо!!! и бла-бла-блааа..))

Здравствуйте дорогие мои ))
сегодня я впервые за последнюю неделю в более-менее адекватном состоянии, да ещё и радости столько целый день ))) ну о всё по немногу расскажу.. но ничего своего не покажу :)
итак.. начнём с того что Аня балбес.. ибо Аня настоящий студент и всё делает в последний момент )) Помимо известной вам моей подготовки к диплому, ещё ранней весной, от одной знакомой девочки поступило предложение поработать в летнем школьном лагере - преподавать детям хенд-мейд)) я согласилась.. на свою голову))) я просто забыла что Аня настоящий студент)))) сегодня прошёл третий день работы, ещё парочку осталось.. так вот, детки оказались совсем маленькие - первый, второй и третий классы.. у первых и третьих уже отработала, у второго первый день был сегодня.. конечно же мы с ними открытки делали!! )))
первые два дня работала в две смены, это очень тяжело с непривычки.. сегодня только полдня, это значительно облегчает жизнь))) но вообще даже понравилось ) и небольшой фотоочёт )




когда справились с открытками - плели с третьим классом фенечки из атласных лент ))


 и теперь моё вам спасибо дорогие мои!!!! Я сегодня получила аж три письма!!!!!))))  я когда шла домой подумала.. вот было бы неплохо что бы мне письмо пришло.. давно что-то не было ничего.. а тут три!!!!!)))) я была тааак рада!!! ))))))

АТСка и вкуснятина от Ниночки!!! Нина, ещё раз спасибо!!!! Я честно говоря даже не ожидала что мне АТСка прийдёт!! Я видела их в блоге, но даже и не ожидала))) она замечательная очень!! и эти ленточки.. ааа... радость-радость!!)) и конверт, туда пока будет самое ценное складываться)))
АТСка от Натальи))  такая милая!! ))

и просто посылище от Марины!!! столько всего вкусного!!! Цветочки, кружева, подвесочки.. эх!! перечислять всё не буду - смотрите сами )))  Только вот единственное - не поняла что с этими птичками на плёнке делать ))) ну да, тёмная я, тёмная )))))

 это покорило моё сердце.. чуть не разрыдалась.. символ, очень важный символ :)


Девушки.. знали бы вы как вы меня обрадовали!!! мне сейчас это так кстати!! 
Спасибо всем за поддержку!!! Благодаря вам вера в мои силы не иссякнет .. )
Спасибо!!!!
Всех обнимаю! Всем тёплых дней и хорошего настроения :)


15 комментариев:

  1. Анют,да ты герой!!С маленькими детками я вообще не рискую работать)
    Ты умничка) С конвертиками поздравляю, а символ...эх..как я тебя понимаю...

    ОтветитьУдалить
  2. Умничка,отличные открыточки с детками получились :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, рада, что моя скромненькая атс добралась до тебя ) Поздравляю с кучей таких замечательных сластей!!! А атс от Нины прям произведение!

    ОтветитьУдалить
  4. какая молодец, Ань! Детки такие довольные, столько красоты наделали!!!
    АТС - прелесть! Так классно получать конвертики ;)! Заходи ко мнеhttp://sorokonojka.blogspot.com/2011/06/blog-post_08.html , может присмотришь себе шебби-АТСку (сегодня выложила :)), будет тебе еще конвертик ;)!

    ОтветитьУдалить
  5. Викуль.. даа.. я герой))) сама в шоке)) честно говоря, когда я под этим всем подписывалась - я не знала что детки такие маленькие будут )))

    Танюш, спасибо))) когда открыточки с ними делала, всё тебя вспоминала ))))

    Да.. у меня к АТСкам особая любовь, крошечная радость ))) спасибо!!!

    Настён, спасибо!!!! Уже попросила АТСочку)))
    а деткам действительно понравилось!! Даже мальчики делали, что тоже очень меня удивило и порадовало ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Анют, такие классные открытки детские!)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, детки такие молодцы!! Я и не думала что их так увлечёт это)))

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта, пленочки для этого: вырезаешь аккуратно картинку и клеишь ее на прозрачный двойной скотч))). Вот и все. А про якорь я догадалась что тебе непременно понравится))

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Ань, вот от все души рада за тебя!!!! в этом посте передается твоя энергетика восторга =))) А с детками крепись работать, помню тоже работала в дестком лагере (2 смены каждый день в течении месяца), правда мы не хандмейдом занимались, а песни пели танцели - выматывает, они - дети - гиперактивные =0)))

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, спасибо!! ещё и ещё раз спасибо!!))))

    Настён, и тебе спасибо))
    да ты организатором была? я не смогла бы)))) меня хватает не на долго такой работы))))

    ОтветитьУдалить
  12. Ну ты герой! С детишками мне кажется не каждый сладит, а тут еще так здоровско получилось у вас..и фенечки...и подарков гора)))

    ОтветитьУдалить
  13. Да.. дети они такие, их главное - увлечь ))

    ОтветитьУдалить