вторник, 4 декабря 2012 г.

Помгоите!!!

Девушки, милые.. вот и меня настигла эта участь.. не-не, всё не так страшно, как можно было подумать))
не могу добавить фотографии в блог ((
пишет что лимит в 1 гиг превышен.. и что теперь? я не могу понять что делать.. неоднократно встречала в сети статьи на эту тему, но тогда же мне не надо было, ага)
подскажите, пожалуйста.. а то гугл что-то бред всякий рассказывает .. (

11 комментариев:

  1. Я вот только на днях с этим столкнулась)))
    Анюта теперь можешь попробовать загружать через URL. Я в радикал фото загружаю, копирую ссылочку и вставляю в блоге. и сохраняю.
    Нажимаешь загрузить фото(на картинку как обычно)
    и там где нажимала выбрать файл. есть с лева столбик. последняя графа.по url. нажимаешь и вставляешь ссылку на твою картинку.
    Это один из вариантов)))

    ОтветитьУдалить
  2. Анют, привет! Я тоже перешла на такую форму работы с блоггером) Загружаю нужные изображения на ЯндексФотки, я уже оттуда вставляю URL. За пару месяцев уже привыкла, так что не переживай! Говорят, можно еще докупать объем на блоггере, но я не увидела в этом особого смысла) Удачи тебе в решении этой проблемки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,я тоже вижу постоянно,что в блоггере то там,то здесь такие проблемы.и у меня было также.я не знаю,чего там умные люди советуют,сама я просто удалила старые посты.при чем посты про всякие конфетки,болтовню и т.д.с работами оставила.и ещё,когда ты в своей гуглпочте,та есть вкладка сверху "ещё"-"фотографии".заходишь и смотришь там свои альбомы.блоггер такая какашка,он все-все фотки,которые ты загружала или пыталась загрузить туда сохраняет.я там всё чистила.только надо аккуратно,они и из блога удалятся.

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, солнышко, почитай здесь http://lyalika.blogspot.ru/2012/01/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  5. И мой тебе совет - не грузи через радикал. Потом будут у всех проблемы со входом в твой блог

    ОтветитьУдалить
  6. Ань, зарегистрируйся в Google+, если твои фотографии в пределах 2048х2048, у тебя автоматически пересчитается занятый объем и ты опять сможешь грузить фотографии. Просто у блоггера предел какой-то по фото)
    Вот здесь у меня такая же проблема была, можешь почитать подробнее в комментах про решение проблемы)
    И удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так же пользуюсь Google+ Там и редактор очень удобный )))

      Удалить
  7. АНют, у меня та же беда) я просто теперь уменьшаю фотки по максимальной стороне до 800 пикселей и пикаса их тогда не сохраняет или сохраняет бесплатно..я не помню точно..факт в том что без заморочек загружаю фотки как и раньше)а на качестве я бы и не сказала, что это сильно отображается :)

    ОтветитьУдалить
  8. Анют, а я в свое время билась с этим билась... уменьшала, мучала мозг свой и своего компа, а потом плюнула и заплатила))) и я теперь счастлив)))

    ОтветитьУдалить
  9. Девчёнки, огромное спасибо всем откликнувшимся!!! я таки решила на Гугл+ зарегистрироваться, вродь пока всё работает ))
    через радикал просто очень не люблю работать, я когда на Одесский форум что-то загружаю через него. это прям целой проблемой становится.. реклама эта дебильная)
    про яндексфотки раньше не слышала, нужно будет потестить.. ещё раз всем спасибо!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ань. Я создала себе второй блог. Собственно это он :)
    Для него выдали новый гигабайт :)

    ОтветитьУдалить