суббота, 30 апреля 2011 г.

Солнечно-то как))

Добрый день, товарищи ))

Я вот забежала к вам на минуточку ;)
Диплом-дипломом, а друзья бегающие за тобой и просящие на грядущий праздник открыточку наваять - это святое)) ну не могу я отказать.. что поделать, к тому же, такие перерывы весьма полезны :)
сегодня вообще на природу с утра вылезла с этюдником, что-то давно в руки кисти не брала - непорядок) Вот развеялась немного.. Есть в Одессе одно замечательное кафе - "Гоголь-Моголь" расположенное напротив дома, в
котором сам Гоголь жил когда-то.. к сожалению, сам дом в весьма печальном состоянии, разваливается.. и никому нет до этого дела. Ну
не будем о грустном. кафе это весьма привлекательное, но мои ноги меня никак туда не донесут, нужно будет побывать обязательно, самое примечательное в нём это велосипеды "Украина", служащие и изгородью и подставкой под цветы) так же очень умиляют цветные лавочки и полосатый холодильник у входа)
фотографию готового "шедевра" пока не выкладываю, работу дописать ещё нужно будет.. но вот фотография кафе, и меня , всей такой в процессе))
а теперь фото открыточки свадебной, для друга идущего на свадьбу, о как))
Человек попросил, что бы в открытке присутствовал фиолетовый цвет.. меня это сначала немного в тупик поставило, так как я с этим цветом не дружу.. и материала данного цвета у меня и нет.. Но тут я вспомнила о подарочках, присланных мне недавно Ниной, там был чудо-спрей и чернилка фиолетовые, которые я в процессе так полюбила!! как оказалось, фиолетового я боялась очень зря) Открытка сочетала и нежные завитки и дерзкие кляксы, вот так :) С ней, я, пожалуй, поучаствую в задании №4, блога "Скрап мода"
Всем хорошего настроения :)

10 комментариев:

  1. Анечка, безумно рада твоему появлению. Открытка твоя как всегда - слов нет, как прекрасна. Необыкновенно приятно видеть тебя такой улыбчивой в процессе работы. Красотка просто! А в Одессе побывать - мечта))). Анюта, после праздников отправляю тебе твою конфету, и еще кой-какие сюрпризики, так что жди)))

    ОтветитьУдалить
  2. Показывай чего нарисовала! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну вот заинтриговала...Теперь охота результат увидеть :)
    Открыточка прелесть

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что пользуешься подарочками))) Жалко, что фотографии не увеличиваются((( И присоединяюсь к страждущим увидеть картину!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная такая, веселенькая (про тебя)))
    Открыточка - чудесная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка - великолепна, ты красотуля! Жду результата твоего творчества (нарисованного) :)

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, спасибо большое)) улыбаться это я могу, даа))))
    Викуля, Танюша.. чуть позже обязательно покажу ;)
    нужно время что бы дописать, пока ещё сыро и не интересно.. хотя я вообще не могу сказать что мне удалось задуманное, когда долго кисти в руки не берёшь, обычно первые десять холстов - такой брееед))

    Нина, да.. вот я тоже очень огорчаюсь тому, что фотографии не кликабельны.. и совершенно не могу понять в чём дело :/
    а ещё в последнее время в некоторых блогах не могу сообщения оставлять, шрифт превращается во что-то непонятное.. это только у меня так, а? :(

    Оля, Алёна, Наталья - спасибо )))

    ОтветитьУдалить
  8. И мне нравится там бывать....скворечники там такие чудесные..

    ОтветитьУдалить
  9. красивая девчонка!!! а талантливаааааяяяяя! ух!

    ОтветитьУдалить